Начальник метро Москвы: Около 10 тысяч человек работают в тоннелях по ночам
Около 10 тысяч человек работают в тоннелях метрополитена по ночам. Об этом сообщил начальник Московского метро Виктор Козловский.
Он уточнил, что на проведение работ у специалистов есть всего несколько часов.
— Чтобы поездки оставались быстрыми и комфортными, инфраструктура должна быть исправной. Для работ в тоннелях у нас есть всего несколько часов по ночам. В это время работают примерно 10 тысяч человек, и мы много успеваем, — отметил Козловский.
Как уточняется, в минувшем году в метро заменили 238 километров высоковольтного кабеля. Это позволило улучшить работу систему электроснабжения и противопожарной безопасности.
Все работы выполняются по расписанию, и метрополитен остается одним из самых надежных в мире. Его работа за все время
Читать на vm.ru