Началась реконструкция фонтана на улице Замшина, за который проголосовали горожане
Подрядчик ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» начал реконструировать фонтан на улице Замшина в Любашинском саду. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Этот фонтан стал одним из тех, за который проголосовали петербуржцы в рамках весеннего опроса «Фонтан для горожан».
Результаты опроса подвели в начале апреля. По его итогам были выбраны три фонтана, которые восстановят раньше других – уже в этом году. Первое место жители города отдали фонтану в саду имени 30-летия Октября в Невском районе. Второе место — у фонтана в Любашинском саду, а замкнул тройку лидеров фонтан «Мальчик и гуси».
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о том, что ГАТИ выдала разрешение на реконструкцию фонтанов, которые выбрали после опроса горожан....
Читать на wvw.daily-inform.ru
