
"Нацдвижение" начинает бойкот работы парламента Грузии
ТБИЛИСИ, 12 июл — . Самая крупная оппозиционная партия Грузии "Единое национальное движение" начинает бойкот парламента.Однако, как заявил член партии Леван Бежашвили, фракция примет участие лишь в процессе выражения недоверия правительству и голосовании по конституционным изменениям для перехода на пропорциональную систему."Участие в парламенте в нынешнем формате неразумно. Мы примем участие только в тех заседаниях, которые будут нужны и необходимы для общественности.
Сегодня общество ставит перед оппозицией совершенно иные вызовы – 5 июля и смерть оператора. Реакция Гарибашвили на это - вызов обществу", - заявил Бежашвили.Политики должны показать единство для того, чтобы премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и глава МВД Вахтанг
. Читать на sputnik-georgia.ru