Набралась дымом и вспыхнула: на "Лесной" в Киеве произошло ЧП с маршруткой. Видео
на ходу около станции метро «Лесная» в Киеве. Об этом сообщает Киев Оперативный на странице в Facebook.
Около 8:50 четверга, 18 июля, по неизвестным причинам транспорт стал набираться дымом и в результате загорелся. Пока неизвестно из-за чего маршрутка вспыхнула.
В паблике сообщают, что недалеко были полицейские, которые сразу оцепили место инцидента. Прибывшие пожарные оперативно потушили пожар.
Пока неизвестно, находились ли пассажиры внутри машрутки во время возгорания. Предварительно, никто не пострадал. Также не указан номер транспорта.
На видео, снятом очевидцами, можно увидеть, как густой дым валит через окна из салона маршрутки.
Как сообщал NEWSONE ранее, на смартфоне прямо во время выполнения своих рабочих обязанностей.
Источник Читать на newsone.ua