

Наблюдатели высоко оценили проведение выборов в Москве
Голосование завершится в 20 часов 19 сентября
В Москве, в Общественном штабе по наблюдению за выборами — работа в самом разгаре. Волонтёры круглосуточно отсматривают видео с избирательных участков, а эксперты незамедлительно реагируют на все спорные ситуации.
Утром 19 сентября глава Мосгоризбиркома Юрий Ермолов подвёл итоги явки за два минувших дня. Согласно статистике, проголосовал каждый третий московский избиратель. Жители столицы активно отдают свои голоса на участках, используют электронную систему, заполняют бюллетени на дому, сообщает «ТВ Центр».
В штабе напомнили, что сегодня единственный из трёх дней голосования, когда участки открыты в московских больницах. Всего в стационарах таких пунктов 149.
Руководитель Общественного штаба
Читать на tvc.ru
