
Наблюдатели положительно отзываются о ходе выборов в Ленобласти — фото
По информации наблюдателей, на участках царит спокойная и дружеская атмосфера — многие жители встречают голосующих соседей и знакомых.
Сегодня, 19 сентября в Ленинградской области начался третий и завершающий день голосования за депутатов в Госдуму РФ и Законодательного собрания. Для ленинградцев с 8:00 открыто свыше тысячи УИКов по всему региону. Выбрать своего кандидата можно до 20:00.
В социальных сетях наблюдатели 47 региона рассказывают об обстановке на избирательных участках. В большинстве районов нарушений не обнаружено, а обстановка спокойная и дружеская.
В Подпорожье голосование проходит спокойно и без нарушений. Участок открыт с самого утра, стационарный и переносные ящики опечатаны, посетителей продолжают прибывать.
В Киришах
Читать на ivbg.ru
