
На Житомирщине скончались мать и ее две дочери, отравившись грибами
В Коростене Житомирской области обнаружили мертвыми трех женщин. В полиции предварительно установили, что мать и ее двое дочерей скончались в результате отравления грибами. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
- Полиция получила сообщение о гибели матери и ее дочерей 19 и 20 сентября. Женщина 1968 года рождения помогала с ремонтными работами в квартире 84-летнего пенсионера. В тот момент женщине стало плохо, она умерла еще до приезда скорой помощи.
- Уже на следующий день, выяснилось, что по месту жительства женщины, обнаружены тела еще двух человек – ее матери, 1944 г. р., и сестры, 1973 г.р. Их нашел сын умершей, когда приехал организовывать похороны и не смог попасть в квартиру, он вынужден был обратиться за помощью к
Читать на kp.ua