На Западе возмущены жестким тоном Путина перед саммитом с Байденом
Глава РФ сделал резкое заявление о Белом доме.
Россия не ожидает никаких прорывных результатов после встречи президентов США и РФ. Соответствующее заявление сделал 4 июня российский лидер Владимир Путин, выступая на видеоконференции с главами крупнейших международных информационных агентств.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЯВЛЕНИЕ ПУТИНА ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ С БАЙДЕНОМ ЗАСТАЛО АМЕРИКАНЦЕВ ВРАСПЛОХ
По словам президента России, обе стороны имеют общие интересы, несмотря на существующие разногласия. Однако возникшая напряженность, считает глава государства, не является результатом действий Кремля.
Так, отвечая на вопрос исполнительного директора Associated Press Гэри Прюитта глава РФ заявил, что Москва не делает первых шагов в ухудшении межгосударственных отношений.
Читать на rusonline.org