
"На залив, самоизолироваться": в Петербурге открыли купальный сезон
"В Петербурге на солнечных майских выходных горожане открыли купальный сезон в режиме самоизоляции. Несмотря на ограничения, рекомендации и формально "масочный режим", петербуржцы выехали на городские озера и Финский залив.
Пользователи соцсетей активно выкладывают фото и видео с открытия купального сезона. "Уехали на залив самоизолироваться. Оказалось, таких как мы, ну очееень много) Летом,в выходные,народа гораздо меньше(", - пишет в Instagram Юлия.
"Финский залив. Солнечное. Пляж Ласковый. Самоизоляция. Отдыхающих, как летом. Все парковки забиты машинами. Желающие подкрепиться наслаждаются шашлыками "на вынос' от самовыживающих ресторанов. Но, несмотря ни на что, настроение у всех прекрасное. Практически от Лахты пробка в город", -
Читать на dp.ru

