
На юге Петербурга в рамках субботника высадили 100 остролистных кленов
Деревья были высажены в рамках акции «Мой Петербург».
В Московском районе Петербурга вдоль Новоизмайловского проспекта высадили сотню остролистных кленов. Об этом 16 октября сообщает пресс-служба городской администрации.
Город принял саженцы в дар от компании "Тепло Изоляционные материалы", которая купила их при поддержке Комитета по благоустройству. Деревья были высажены на аллее в рамках акции "Мой Петербург".
"Петербург - общий дом для всех, кто в нём живёт и трудится. Важно, что с каждым годом к благоустройству, к посадке деревьев подключается все больше наших предприятий. Наши компании проявляют социальную ответственность, заботятся о городе, хотят видеть его зелёным и красивым", — заявил губернатор Петербурга Александр Беглов.
Читать на neva.today