На Ямале женщине пришлось выпрыгнуть из окна, спасаясь от смерти
В Ямальском районе мужчину признали виновным в покушении на убийство. Преступление он совершил, так как не хотел принимать гостей.
Как сообщили в СУ СКР по ЯНАО, 3 марта мужчина и женщина зашли к знакомому в гости. Тот не хотел никого видеть и попросил визитеров уйти. Поскольку все были пьяны, перепалка быстро перешла в вооруженный конфликт.
Хозяин дома нанес нож и нанес гостю два удара в жизненно важные органы. Женщина, испугавшись, выпрыгнула через окно, а раненый выбежал на улицу. Очевидцы доставили мужчину в больницу – он остался жив.
Негостеприимного хозяина же признали виновным и назначили наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Читать на news.megatyumen.ru

