На вышедшую из СИЗО преподавательницу сразу же напали...
В Херсоне радикалы набросились на освобожденную из СИЗО под залог в полмиллиона гривен учительницу Татьяну Кузьмич, которую СБУ обвиняет в госизмене.
Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», когда Кузьмич выходила из здания СИЗО, ее атаковала представительница херсонского отделения организации «Самооборона» Инна Усачева, а также неизвестный мужчина, который облил учительницу красной краской.
«Как вы думаете, сколько вы человек убили?.. Сука, ты вся в крови, на тебе кровь украинских солдат, мразь. Сколько ты солдат наших убила? Ты сдавала информацию врагу, и ты думаешь, спокойно будешь себя чувствовать в Херсоне, мразь?», – заявила Усачева, которая опубликовала видеозапись нападения в своем видеоблоге.
Ранее экс-депутат Верховной рады
Читать на politnavigator.net

