На выборах в парламент Москву не отдали, как и в 2019-м
В Москве закончилось дистанционное голосование на выборах депутатов Госдумы. Проголосовать онлайн жители столицы могли с 8 утра 17 сентября по 20 часов 19 числа, при этом для участия в электронном формате необходимо было подать заявку через портал Госуслуг. Явка на электронные участки составила рекордные 96,5% от зарегистрировавшихся граждан, а вот с результатами возникла заминка длиной в полсуток
Изначально предполагалось, что результаты по ДЭГ появятся ещё вечером 19 сентября, однако этого не произошло. Публикацию итогов отложили на полдень следующего дня, но к этому времени результаты также не появились. Журналисты сперва сообщали, что задержка связана с назначенной на это время встречей главы ЦИК Памфиловой с президентом Владимиром
Читать на mskgazeta.ru


