На выборах мэра в Харькове не будет кандидата от "Слуги народа"
"Слуга народа" не будет выдвигать своего кандидата на выборах мэра в Харькове. Это объясняется отсутствием подходящей кандидатуры. Такое заявление сделал глава фракции Давид Арахамия во время брифинга по результатам съезда партии, передает со ссылкой на украинские СМИ. "Я общался с харьковчанами.
Мы не будем выдвигать (кандидата в мэры Харькова - ред.), потому что нет сильной кандидатуры, которая могла бы бороться (за эту должность - ред.)", - сказал Арахамия. По информации СМИ, это решение подтвердил также глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко.
Он добавил, что представители политсилы могут участвовать в выборах, но только в качестве самовыдвиженцев. "Скорее всего, наша партия не будет выдвигать кандидата. Я думаю, что
. Читать на vchaspik.ua


