
«На всякий случай»: Путин лег спать с градусником после прививки от COVID-19
«Я на всякий случай положил себе на тумбочку, когда спать ложился, градусник», — говорит в анонсе президент.
Также у Путина спрашивают, почему нет ни одной фотографии его вакцинации, и как он чувствовал себя в первые часы после прививки.
23 марта пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин привился от коронавируса. Президент сделал это непублично и без камер, и Песков отказался говорить, каким именно препаратом он вакцинировался. Он добавил, что «недельки через три» Путину введут второй компонент вакцины.
В декабре прошлого года во время ежегодной пресс-конференции у Путина спросили, почему он еще не привился от коронавируса. Он объяснил это тем, что на тот момент препарат не был одобрен для людей старше 65 лет. В конце
Читать на tvrain.ru

