
«На всё ушло меньше двух недель». Нганну рассказал о переговорах с Фьюри
Экс-чемпион UFC в тяжёлом весе камерунец Фрэнсис Нганну рассказал о переговорах с британским боксёром Тайсоном Фьюри. «Да, я верю в происходящее. Вы узнали об этом неделю назад, я же узнал раньше (смеётся).
Когда всё стало становиться серьёзным? Думаю, около пяти недель назад. Я получил звонок из Саудовской Аравии, мне предложили встретиться в Нью-Йорке. На тот момент я не был взволнован.
Переговоры заняли меньше двух недель. Разговаривал ли я с Тайсоном? Нет, я не говорил с ним. Но нам и не нужно общаться, мы увидимся на пресс-конференции.
Где пройдут конференции? В Лондоне, возможно, в Африке, и Саудовской Аравии. Что же касается США, то мы ещё не знаем», – сказал Нганну в подкасте The MMA Hour. Материалы по теме «Это всё ещё возможно».
Читать на championat.com
