
На Воркутинской ЦВК дали официальный старт работе на газе
Воркутинская Центральная водогрейная котельная ПАО "Т Плюс" приняла газ из транспортной системы ПАО "Газпром" и начала его сжигание в качестве основного топлива.
Команду на запуск оборудования дали генеральный директор Т Плюс Андрей Вагнер, министр энергетики России Александр Новак, врио главы Республики Коми Владимир Уйба и заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов.
Как сообщает пресс-служба филиала "Коми" ПАО "Т Плюс", газификация одного из главных теплоисточников города проведена во исполнение поручения президента РФ от 10.11.2016 №ПР-2194. Т Плюс еще в 2018 году обеспечила готовность энергообъекта, использовавшего в качестве основного топлива мазут, к приему газа. Работы проведены в полном объеме и в
Читать на komiinform.ru

