На вооружение российской армии поступили новейшие РСЗО «Торнадо-С»
Первая бригада реактивных систем залпового огня (РСЗО) нового поколения «Торнадо-С» поступила в российскую армию в этом году, заявил заместитель генерального директора концерна «Техмаш» (входит в «Ростех») Александр Кочкин, передает РИА Новости.
Во время выставки MILEX-2019 Кочин рассказал о дальнейшем развитии «Смерча», заявив, что следующим звеном развития РСЗО стали «Торнадо-С», уже поступившие на вооружение армии России. Также он добавил, что в настоящее время началось опытно-промышленное использование реактивной бригады объектов. По словам Кочина, все существующие РСЗО «Смерч» будут доработаны до более современного и высокотехнологичного уровня. По заданию МО РФ вся документация о модерниза...
Читать на politexpert.net
