
На Волге в районе городского пляжа утонула студентка из Зимбабве
Сегодня рядом с саратовским пляжем «Городские пески» из Волги извлекли тело молодой девушки. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщили в областной службе спасения.
По предварительным данным, девушка, которая является уроженкой Зимбабве, отдыхала на Волге вместе со своим другом-иностранцем. Они находились на городском пляже со стороны Энгельса. За буйки молодые люди не заплывали.
«Девушка пропала из поля зрения еще днем. Около часа ночи ее товарищ объяснил полиции, что произошло. На место прибыли водолазы областной службы спасения. Они обнаружили тело утонувшей в 25 метрах от берега на глубине 5 метров. Предполагается, что погибшая была студенткой СГМУ», — добавили в облспасе.
Обстоятельства гибели девушки будут выяснять с...
Читать на nversia.ru

