
На водоснабжение Крыма выделят более 5 млрд рублей
Председатель Правительства Михаил Мишустин заявил, что кабмин выделит более пяти миллиардов рублей на решение проблем водоснабжения Крыма. Об этом сообщает ТАСС.
Соответствующее заявление премьер-министр сделал на заседании Правительства в четверг, 8 октября. «Сегодня на заседании Правительства выделим Республике Крым и городу Севастополю почти пять миллиардов рублей на строительство на Крымском полуострове новых объектов водоснабжения», — сказал он.
Кроме того, по его словам, на капитальный ремонт сетей водоснабжения, которые находятся в аварийном состоянии, а также разработку дополнительных скважин, будет также направлено ещё свыше 870 миллионов рублей.
Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что власти будут принудительно выкупать
Читать на pnp.ru
