На въезде в Карелию установят КПП из-за коронавируса
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил об ограничении въезда в республику для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19. C 22 апреля для въезда из соседних областей России в Карелию можно будет въехать только через КПП, установленных на пяти автодорогах.
«Въезд на территорию республики Карелия из Архангельской, Вологодской и Ленинградской областей будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты. Соответствующий указ подписал сегодня»,— написал господин Парфенчиков на своей странице во «Вконтакте».
Все въезжающие в республику будут заполнять анкету с указанием паспортных и контактных данных. Их будут предупреждать об административной и уголовной ответственности за несоблюдение режима самоизоляции.
Также в Карелии был ограничен
Читать на kommersant.ru