На вечеринке в США произошла стрельба: есть жертва
В Нью-Йорке в многоквартирном доме в Бруклине произошла стрельба на вечеринке в честь дня рождения. В результате происшествия один человек погиб, еще шестеро получили ранения.
Об этом сообщает The Independent. По предварительной информации полиции, пострадали молодые люди в возрасте от 14 до 19 лет.
По данным нью-йоркской полиции, стрельба произошла вечером воскресенья в районе Восточного Нью-Йорка, в результате чего 17-летний парень был ранен в ногу. Вторая стрельба произошла около 23:15 в районе Бедфорд-Стайвесант.
В полиции заявили, что она связана с первой стрельбой. По сообщению полиции, 20-летняя женщина была госпитализирована и скончалась в больнице.
Читать на reporter-ua.com


