

На Урале здание недостроенного детсада стало местом для бомжей и опасных игр
В Каслях прокуратура потребовала от собственника недостроенного здания принять меры к обеспечению безопасности объекта. Речь идет о строительстве садика, которое бросили полгода назад, рассказали в пресс-центре прокуратуры региона.
В прокуратуру обратился директор одной из городских школ, рассказавший, что по территории брошенного недостроя бегают дети, что место опасное и никак не огорожено.
«Проверка показала, что на земельном участке по улице Стадионная расположен недостроенный детский сад. Строительство не ведется более шести месяцев, — рассказала старший помощник прокурора области Наталья Мамаева. — При этом на объекте не обеспечена безопасность: необходимые меры, препятствующие несанкционированному доступу внутрь недостроенного
Читать на znak.com