На Урале сорвалось открытие музея, который строили целый год
Техническое открытие музея «Эрмитаж-Урал» перенесено, сообщили источники URA.RU. По данным агентства, мероприятие было намечено на 19 мая, планировалось, что на площадке будут присутствовать губернатор Евгений Куйвашев, его заместитель Павел Креков и министр культуры региона Светлана Учайкина, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский.
Консультации о проведении технического открытия продолжались весь понедельник, но в итоге мероприятия не вошло в финальные графики губернатора и мэра, сообщили URA.RU в окружении чиновников.
«Полностью завершены отделочные работы, работы по благоустройству территории, сантехнические работы. Находимся в процессе монтажа оборудования дымоудаления и пожаротушения. Это оборудование в связи с закрытием границ из-за
Читать на ura.news


