
На Урале бабушка заявила, что ее били и привязывали в COVID-больнице
На Урале 85-летнюю бабушку выписали из больницы с синяками и сломанной рукой. По словам внучки, пожилую женщину там привязывали и били.
Как пишет E1.RU со ссылкой на Алену Лобановну, вучку Галины Андрияновны, бабушка попала в Нижнетагильскую больницу на Пихтовых горах с двусторонним воспалением легких и подозрением на коронавирус. Диагноз подтвердился, и пациентку перевели в инфекционную больницу на улице Сульфатная.
Посещения родными были запрещены. "По телефону бабушка жаловалась нам: заберите меня домой, тут концлагерь, надо мной издеваются.
Я думала, что бабушка в силу возраста уже слишком остро, эмоционально все воспринимает. Уговаривала: надо потерпеть, надо лечиться.
Читать на ren.tv
