
На Урал вынесли приговор по делу об убийстве из-за смс
Житель Белоярского осужден по уголовному делу об убийстве, которое он совершил два года назад из ревности.
Как рассказал сегодня пресс-секретарь Следственного комитета Свердловской области Александр Шульга, 13 мая 2019 года фигурант, который тогда трудился грузчиком в продуктовом, был дома со своей знакомой. Пока та спала, он решил глянуть ее переписку в мобильном. Что-то в смс ему не понравилось: он приревновал женщину, убил, а тело позднее зарыл в яме недалеко от дома.
"Подозреваемый предпринял меры, чтобы ввести в заблуждение родственников и знакомых убитой: он с сотового жертвы несколько дней писал сам себе сообщения от ее имени. Якобы, она в Екатеринбурге, не стоит беспокоиться. Через некоторое время он продал ее телефон", - сообщил
Читать на rg.ru

