На улице Рылеева снова появилась свалка грунта и отходов
Михаил Иванович живет на Пензе-IV с 1948 года. Он знает каждый закоулок.
Когда вышел на пенсию, ввел в режим ежедневные прогулки. Мужчина наблюдателен и заметил перемены на улице Рылеева.В конце прошлого десятилетия здесь снесли дома.
Недавно на пустыре появились горы грунта.«Грузовые машины сюда свозят», - рассказала пензячка. В 2019-м пустырь также завалили грунтом и арматурой.
Народ негодовал: жить рядом со строительной помойкой не очень приятно. Мэрия подключилась к расследованию.«Одна из ресурсоснабжающих компаний очень много завезла туда мусора, который нужно сейчас обязательно убрать, привести участок в порядок», - сообщал Виктор Кувайцев, занимавший тогда пост главы администрации г.
Читать на penzainform.ru