На улице Попова женщину возмутил метод уборки наледи с крыш
На Попова, 22, сбили глыбы, которые вымахали на старой кровле, как грибы в урожайный год.«Дня два как начали расти», - отметил пензенец.Местной жительнице не понравилось отношение рабочих к делу.«Кран пригнали, почистили. Я с той стороны живу, у меня балкон чистый - ни сосулек, ничего.
Они - с крыши мне на балкон! Я закричала, а он дальше поехал. Оделась, вышла, говорю: «Ребята, вы что же нам все заваливаете?» - «Это не наше дело», - пожаловалась Нина Ивановна.Еще один момент сильно возмутил пензячку.«Два балкона сплошь соединены, с крыши все текло, неужели нельзя было стукнуть, чтобы сосулька слетела? «Это не наше дело», и все», - отметила женщина.Кровля очищена, но козырьки балконов ощетинились, как дикобразы, только иглами вниз.
Оттуда тоже может слететь сосулька на пешехода. Люди здесь передвигаются активно - на рынок и обратно.«Нас уже давно пора прибить, а мы все ходим.
Сил уже нет», - произнесла горожанка.Такой пессимистичный настрой появляется при виде льда под ногами и над головой. Глыбы так и лежат, как бордюры, у дома № 22, сужая дорогу.Очищать козырьки балконов, загороженных самостоятельно, жильцы обязаны сами.Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.Без негатива и лаконично.
Читать на penzainform.ru