
На улице Кулибина женщина несколько дней жила в кустах
Не розами выстлан жизненный путь, всякое может случиться. Это поняли ученики школы № 18, когда по дороге за знаниями и обратно домой вынуждены были перешагивать через лежащую на тропе женщину.
Несколько дней она обитает в кустах между Кулибина, 8 и 10, после того как ее выгнали со съемной квартиры. «Я понимаю, жалко, но жалейте и нас, мы тоже не на помойке нашлись», - отметила местная жительница.Женщина растерянна, она перестала понимать, что ей делать дальше.
В одну из ночей украли сумку с документами. Денег нет, ест что подкинут, чувствует себя плохо.«Маму недавно схоронила», - рассказала она.Все эти дни на живущую в кустах женщину ходят смотреть: школьники - с любопытством, местные - проведать, жива ли.«Я пошла в полвосьмого ребятишек
. Читать на penzainform.ru
