На улице Дружбы в Пензе появляется все больше траншей
Останавливаются, смотрят, обсуждают - равнодушных жителей Шуиста все меньше. Людей на улице Дружбы возмущают длительные раскопки. Тепловики роют в нескольких местах сразу с начала ноября, закончить должны были еще 28-го числа, но никого не видно.
Среди тех, кого проблема касается, жительница дома № 2 на улице Дружбы Наталья. У нее перебои с отоплением. «После включения отопления через неделю начали аварийные работы делать.
В итоге раскопали - и до сих пор такое безобразие. Сейчас уже докопали до дороги, пешеходам здесь не пройти», - пожаловалась пензячка. Ладно бы велись работы, говорит Наталья, но видно бригаду крайне редко.
Траншеи парят, трубы лежат в воде. Кстати, с чем связаны проблемы с отоплением, у женщины не вышло узнать. То ли
. Читать на penzainform.ru