На улице Чкалова пенсионерка упала на нечищеном тротуаре
Вместо тротуара на улице Чкалова - кочки и колеи. Он существует, но под слоем снега не виден.
Проезжал трактор, заметны следы колес - наверное, пытался выровнять поверхность, - но осадки превратились в твердую массу и не поддались напору ковша. «Тут вообще ходить невыносимо: идешь - скользко.
Даже подняться негде - узко. Обочины грязные, с дороги счищается и идет на обочину», - пожаловалась местная жительница Ирина.У водителей больше шансов и места для проезда, а у пешеходов вариантов мало: тротуары по обеим сторонам неудобны, щедро разбросанный песок не спасает положения.«Я вчера даже упала! Хорошо, ребята молодые шли и подняли.
Никто не убирается, а мы ходим. У нас наверху все магазины», - рассказала местная жительница Анна
. Читать на penzainform.ru