

На Украине обстреляли здание консульства Азербайджана
В Харькове неизвестные обстреляли здание консульства Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.
«Здание почетного консульства Азербайджана в Харькове подверглось обстрелу в ночь с 6 на 7 ноября около 02:30 часов. По дверям и окнам консульства было произведено шесть выстрелов. Никто не пострадал, так как ночью в здании никого не было. Камеры консульства зафиксировали, что нападавшими были два человека», — говорится в сообщении.
В МИД Азербайджана осудили инцидент и заявили, что будут сотрудничать с украинскими правоохранителям для привлечения виновных к ответственности. Также отмечается, что по факту обстрела возбуждено уголовное дело.
Ранее Министерство обороны Азербайджана
Читать на lenta.ru
