На трассе в Омской области водитель “Пежо” насмерть сбил шедшую по обочине пенсионерку
В понедельник вечером, 6 декабря, на трассе в Саргатском районе Омской области произошла авария, в которой погиб пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около шести часов вечера на автодороге “Омск-Тара”. По предварительным данным, мужчина 1977 года рождения за рулём “Пежо Партнер” ехал в сторону Омска, когда в районе 83 километра дороги сбил пешехода. Женщина шла по правому краю проезжей части в попутную сторону.
“В результате ДТП пешеход, женщина 1952 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи”, - рассказали в пресс-службе ведомства.
Полицейские сейчас проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства и причины
Читать на omsk.mk.ru