
На трассе М-4 запустили движение по путепроводу над Сальским кольцом
В Ростовской области под Батайском началось движение по новому путепроводу на 1083 километре трассы М-4 "Дон" над "Сальским кольцом" (строительный адрес - "Обход Аксая"), сообщили в госкомпании "Автодор".
Движение запустили по постоянной схеме. Кроме самого путепровода, также организованы два новых съезда к кольцу: с прямого направления на Ростов-на-Дону и на Москву. Проект включает в себя реконструкцию существующей дороги и строительство нового участка. Развязка у Батайска входит в I-II этапы реконструкции.
Новая схема организации движения положительно скажется на дорожной обстановке как на трассе М-4 в Ростовской области, так и на региональной сети при подъездах к Сальскому кольцу, отмечают в "Автодоре". Пропускная способность участка М-4
Читать на rg.ru