
На Тернопольщине перевозившая вакцину бригада медков попала в ДТП
Возле Тернополя в дорожно-транспортном происшествии пострадали медики, перевозившие комплект вакцин против коронавируса.
Об этом сообщила начальник областного управления здравоохранения Ольга Ярмоленко, передает Укринформ.
«Мобильная бригада, которая получила на складе вакцину, ехала в Бучач. И в Березовице на светофоре произошло ДТП. Работники медицинской бригады доставлены в областную университетскую больницу. У медиков серьезных повреждений нет. Вакцина во время аварии не пострадала. Ее уже доставили в Бучач и завтра дублеры мобильной бригады, которая попала в ДТП, продолжат вакцинацию», - сказала Ярмоленко.
Как сообщили в отделе коммуникации областной полиции, по предварительной информации, автомобиль медпомощи двигался в направлении
Читать на for-ua.com
