


На Сумщине за сутки более 130 прилетов
Российские оккупанты использовали минометы и АГС для обстрела Шалыгинской и Белопольской общин. За минувшие сутки российские оккупанты обстреляли две общины Сумской области, было зафиксировано более 130 прилетов.
Об этом вечером в четверг, 16 марта, сообщили в Сумской ОВА. Отмечается, что российские войска использовали минометы и АГС.
В Шалыгинской и Белопольской общинах было зафиксировано более 130 прилетов. В ОВА сообщили, что обошлось без жертв и разрушений.
В ВСУ отметили, что оперативная ситуация на приграничье Сумщины контролируется. Формирование вражеских наступательных группировок вблизи государственной границы не обнаружено.
Ранее сообщалось, что под обстрел РФ попал двор медучреждения в Херсоне. В результате обстрела повреждены автомобили и здания рядом. В ОВА показали последствия обстрела Харькова Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net