
На стадионы во время Олимпиады в Токио будут допускать не более 5 тыс. зрителей
Организаторы летних Олимпийских игр в Токио планируют установить лимит на допустимое число зрителей на стадионах в 5 тыс. человек. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщило агентство Kyodo со ссылкой на официальные источники.
По данным агентства, организаторы Олимпийских игр могут согласовать данное решение в четверг.
2 июля Kyodo информировало о намерении организаторов провести 8 июля пятистороннюю онлайн-встречу для обсуждения вопросов, связанных с допустимым числом зрителей на стадионах в ходе соревнований на фоне непростой ситуации с распространением нового коронавируса в столичном регионе. В ней примут участие, в частности, представители японского правительства, токийской администрации, Международного олимпийского комитета
Читать на trend.az

