
На Среднем Урале отменили все массовые мероприятия
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Любые массовые мероприятия отменяются из-за роста заболеваемости COVID-19. Об этом на брифинге по ситуации с пандемией коронавируса рассказал заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков. Он сослался на решение Роспотребнадзора.По его словам, никакие мероприятия с численностью свыше 1 тыс.
человек на свежем воздухе проводиться не должны. Ни одно из названных мероприятий согласование с Роспотребнадзором не прошло.При этом чиновник заявил, что власти не будут препятствовать, если кто-то захочет принять участие в массовых мероприятиях.Отметим, что день города в Нижнем Тагиле был запланирован на 8 августа, в Екатеринбурге – на 21 августа.Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в Свердловской
. Читать на fedpress.ru