
На Смоленской площади увидели "угрозу обрушения" отношений с Германией
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Российско-германские отношения проходят очередные испытания на прочность, возникла угроза их обрушения, заявил заместитель 3-го европейского департамента МИД России Олег Красницкий. Он сказал это на дискуссионном форуме "Вехи германо-советских взаимоотношений".
ХроникаНавальный попал в больницуВсе материалы хроники"Был период эрозии в их состоянии, - вызван он был разногласиями геополитического и стратегического характера, а также разными подходами по ряду актуальных международных проблем", - напомнил дипломат.
Он продолжил: "Нужно учитывать, что с Россией опять хотят вести диалог с позиции силы, как было во времена холодной войны в отношении СССР: устраивать провокации, говорить языком угроз и
Читать на interfax.ru

