«На следующей неделе начинаю в Аделаиде». Павлюченкова выложила фото с корта
Финалистка Открытого чемпионата Франции 2021 года, олимпийская чемпионка в миксте, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова опубликовала в своих социальных сетях пост, посвящённый подготовке к первому официальному турниру за восемь месяцев. Фото: ЛИЧНЫЙ АРХИВ АНАСТАСИИ ПАВЛЮЧЕНКОВОЙ «Лицо после тренировки.
На следующей неделе начинаю в Аделаиде!» – подписала фотографию теннисистка. Напомним, в мае 2022 года Павлюченкова досрочно завершила сезон из-за травмы колена.
В декабре россиянка вернулась в тур, приняв участие в командном выставочном турнире. Теннисистка выступала в паре с австрийским теннисистом Домиником Тимом.
Их команда, получившая название «Хоукс», одержала победу в турнире. Павлюченкова заявилась на турнир категории WTA-500 в Аделаиде, который пройдёт с 9 по 14 января.
. Читать на championat.com