На скейт-площадке в парке 300-летия починили покрытие впервые за 15 лет
На скейт-площадке в парке 300-летия Петербурга заменили покрытие, чтобы сделать зону безопаснее для спортсменов. Скейт-парк был открыт в 2006 году, за 15 лет оборудование пришло в негодность, на фигурах появились дыры.
Все было в дырках, невозможно было нигде съехать, в некоторых местах вообще было не покататься. Сейчас все поменяли, стало удобнее, поэтому разница колоссальная.
Александр, самокатер
Сначала комитет по благоустройству хотел демонтировать парк, но райдеры добились решения от губернатора – капитальный ремонт площадки в следующем году. Чтобы парк отвечал международным требованиям, нужно полностью заменить асфальтовый слой и сгнившие балки на фигурах.
Тут не хватает пары фигур, плюс плохой асфальт. Когда мы проводим
Читать на piter.tv