На Шуисте из самодельного приюта похитили двенадцать щенков
Щенков убили, в этом не сомневаются волонтеры. Из самодельного приюта на Шуисте, обустроенного специально для бездомных собак, исчезли 12 кутят.«Я пришла в обед, чтобы покормить. Спустилась к месту их обитания и увидела, что там все разгромлено.
Щенки отсутствуют. Пропали семь щенков. Новорожденные, три дня тому назад открывшие глазки.
И пятеро щенков подросших, которым уже где-то полтора месяца. Новорожденных забрали вместе с коробкой, в которой их мать выкармливала, а подросших - в одеяле», - рассказала волонтер Анна Смирнова. Группа неравнодушных жителей Шуиста взяла под опеку стаю бездомных зверей.
Средств на аренду помещения у добровольцев нет. В укромном месте они обустроили что-то вроде ночлежки для животных. Кормили, по мере сбора
. Читать на penzainform.ru
