

На Северной Салтовке восстанавливают газоснабжение (фото)
АО «Харьковгоргаз» возобновило газоснабжение 5 тысячам жителям микрорайона «Салтовка 1».
Каксообщили в компании, газовики приступили к работе после разминирования территории пиротехниками.
«За две недели специалисты АО «Харьковгоргаз» обследовали подземные и надземные газопроводы, а также внутридомовую газовую систему. На 30 домах выполнили сварку от обстрелов и взрывов, заменили десятки метров поврежденных участков газопроводов, запорных устройств. А также на некоторых многоэтажках провели перемонтаж газовой сети», — сказано в сообщении.
Ремонт газовой инфраструктуры продолжается на территориях Северной Салтовки, где уже проведено разминирование.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv
