

На севере Петербурга в нескольких домах пропало энергоснабжение
У местных жителей и «Ленэнерго» возникло недопонимание.
В Приморском районе Петербурга в нескольких домах по Дибуновской улице пропала электроэнергия. Об этом 3 сентября сообщает "Фонтанка".
Один из жителей Дибуновской улицы рассказал журналистам, что электричество обещали отключить накануне вечером всвязи с аварийными работами. Однако свет в домах пропал только в 11:30 утра следующего дня. Аварийщики обещают вернуть энергоснабжение к девяти часам вечера.
Представители "Ленэнерго" утверждают, что предупреждали жильцов об отключении электричества сегодня.
""Россети Ленэнерго" направляли уведомление в районную администрацию, а также в диспетчерскую службу района о проводимых сегодня работах. Работы закончены в 14:55, в настоящее время все
Читать на neva.today