На севере Москвы неизвестные похитили из машины сумку с деньгами
В Москве на Ленинградском проспекте неизвестные похитили из автомобиля сумку с деньгами, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу.
Как рассказали в правоохранительных органах, сообщение о грабеже поступило от неработающего гражданина 1961 года рождения.
"Двое неизвестных в медицинских масках открыто похитили с пассажирского сидения Mercedes Smart сумку, в которой находились 200 тысяч рублей, 5,4 тысяч долларов США и документы на автомобиль", – сообщили полицейские.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж в крупном размере".
Ранее мужчина в Москве под предлогом инвестирования выманил у знакомого 17,5 миллионов рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 22-летний
Читать на m24.ru

