На Сахалине сотрудник ДПС застрелился после плановой проверки
В Южно-Курильском районе 44-летний сотрудник ГИБДД застрелился из табельного оружия. По словам сослуживцев Максим* заступил на дежурство вместе со старшим сержантом. В ходе проверки врио начальника райотдела почуял запах алкоголя, исходивший от старшего лейтенанта полиции. Началось разбирательство, Максима забрали в отдел. Выйдя из служебного авто полицейский и решился на страшный шаг.
Сослуживцы вызвали «скорую», но спасти старлея врачам не удалось — тот скончался по дороге в больницу.
«Вечером 14 июня в Южно-Курильской районной больнице скончался сотрудник ОМВД по Южно-Курильскому городскому округу, который совершил суицид. По предварительным данным, криминальный характер в смерти сотрудника не усматривается.
По д...
Читать на readovka.news


