
На Сахалине рассказали о школьнике, которого ранил ножом одноклассник
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 ноя - РИА Новости. Восьмилетний школьник, пострадавший от ножа одноклассника, нуждается в донорской крови, сообщает в четверг пресс-служба мэрии Южно-Сахалинска.
"Пострадавшему от ножевых ранений 8-летнему южносахалинцу нужна донорская кровь. На станции переливания крови ждут горожан с любой группой и резусом.
Ребенку нужна третья положительная. При сдаче необходимо указать, что кровь для Ильи Викторовича Гаврилова", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что восьмилетний мальчик нанес не менее четырех ударов ножом в грудь своему однокласснику после ссоры. Во вторник вечером он пришел в гости к пострадавшему, они вместе смотрели мультфильмы и играли с планшетом.
Читать на ria.ru