На Сахалине прошел чемпионат по армейской тактической стрельбе
На полигоне Восточного военного округа «Успеновский» на острове Сахалин состоялся чемпионат по армейской тактической стрельбе среди военнослужащих армейского корпуса ВВО и силовых ведомств Сахалинской области. Участники команд выполнили упражнения из штатного оружия своих подразделений: автоматов АК-74 и пистолетов Макарова.
В соревнованиях приняли участие команды от армейского корпуса, спецназа УФСИН, федерации высокоточной стрельбы города Южно-Сахалинска и женская команда ВС РФ. На полигоне для участников соревнований были смоделированы различные ситуации применения стрелкового оружия, в которых военнослужащие демонстрировали своё мастерство.
Упражнения выполнялись из различных положений для стрельбы с места и в движении. Особое внимание
. Читать на rosinform.ru
