
На Сахалине определили сильнейших фигуристов Дальнего Востока
Более 120 фигуристов от 6 до 16 лет в течение трех дней боролись за медали первенства области на льду спортивной школы "Кристалл" в Южно-Сахалинске. В островную столицу съехались воспитанники школ фигурного катания из Владивостока, Артема, Уссурийска, Хабаровска и Холмска.
Южно-Сахалинск на первенстве представили воспитанники спортшколы "Кристалл". — Для нас это первые масштабные соревнования в этом сезоне, и мы, безусловно, рады, что их удалось организовать в условиях сложной эпидемиологической обстановки.
Сейчас отменены большинство международных соревнований, также пандемия внесла изменения в календарь всероссийских стартов. Для наших детей возможность выйти на лед и почувствовать дух соперничества является незаменимым импульсом
. Читать на sakhalin.info