На Сахалине двое малышей выпали из окна и выжили
В Южно-Сахалинске двое детей — четырёхлетняя девочка и двухлетний мальчик — выпали из окна третьего этажа, в результате чего получили различные травмы. Малышей доставили в детскую областную больницу. Об этом сообщает издание Sakhalin.Info.
Предварительно, у детей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота, закрытый перелом рёбер. Один из пострадавших находится в реанимации, врачи проводят экстренные мероприятия.
Отмечается, что состояние детей оценивается как тяжёлое и средней степени тяжести. Областной Минздрав вызвал лучших хирургов и специалистов необходимых узких профилей. Для спасения жизней малышей предпринимаются все необходимые меры.
Согласно данным издания, родители детей пока
Читать на reendex.ru